CONTACTO con EJECUTIVOS de STARSOFT

Ejecutivo(a)

Whatsapp

Correo

Gestión de Ventas

Dayana Altez

940267189

daltez@starsoft.com.pe

Milagros Manchay

989068939

mmanchay@starsoft.com.pe

Gestión de Renovaciones

Cristina Padilla

940267197

cpadilla@starsoft.com.pe

Brenda Wendell

914100993

bwendell@starsoft.com.pe

Kimberly Aviles

914516107

kaviles@starsoft.com.pe

Atención de solicitudes y reclamos

Vanessa Lopez

940267185

soluciones@starsoft.com.pe

Atención de personalizaciones de sofware

Vanessa Lopez

940267185

soluciones@starsoft.com.pe

Coordinar agendas de visitas de implantación

Gloria Cueto

969338299

gcueto@starsoft.com.pe

Inscripción en Cursos de Capacitación ZOOM

Gloria Cueto

969338299

gcueto@starsoft.com.pe

Emergencias 24/7 en CONTABILIDAD y PLANILLAS

Libia Osorio

989068340

losorio@starsoft.com.pe

Emergencias 24/7 en SOPORTE y otros MÓDULOS

Cesar Quiroz

989268039

cquiroz@starsoft.com.pe

Atención de Central Telefónica

Gloria Cueto

562-3647